advideo

Вибум

Сирийская ПВО опозорила американцев

Подпишись и будь в курсе ! Это интересно !


Боязливая вера на то, будто на Западе восторжествует ум и злости в отношении Сирии получится избежать, упала. 14 апреля в 4 часа утра USA вместе с Британией и Францией все ведь нападали ближневосточное правительство — сходственно Гитлеру, кой начал 1-ые бомбардировки СССР также в 4 утра! В ходе армейской операции агрессоры использовали 110 крылатых ракет Tomahawk и ракет класса «территория-воздух».
Теснее в данный момент следовательно, будто застремать Сирию данными пугливыми ударами никак не получилось. Во-первых, сирийские средства ПВО отработали довольно сносно. Во-других, обитатели Дамаска уходят на улицы, показывая собственную помощь армии и голове страны. В-3, власти Сирии полны решимости возобновлять зачистку землель от террористов, невзирая ни на будто.
Сообразно этим сирийского информационного агентства САНА, основные удары Запада были нацелены на научно-экспериментальный центр в московском микрорайоне Барзе и на оружейные сложения армии САР в Хомсе. Рассказывается, будто сирийские средства ПВО перехватили усмиряющее большая часть ракет, летевших на провинцию Хомс. Но 3 гражданских лиц возымели ранения. Будто ведь дотрагивается периферии Дамаск, вслед за тем никак не получилось вполне отобразить вражескую невесомую атаку. Сооружение научно-исследовательского центра, в каком месте пребывали лаборатории, истреблено. 13 ракет вражеской коалиции были сбиты в городке Кисва (готовый к югу от сирийской главного города). Отображено атака на аэродром Думейр. При этом, русские ПВО роли в отблеске нападения никак не воспринимали.

Только ведь, сообразно инфы русского Генштаба, противовоздушная защиты Сирии сшибла 71 ракету соперника.
Доминирование Армией и Вооруженными мощами Сирии в собственном особом заявлении оценило работу ПВО как высокоэффективную. В заявлении еще произнесено: 

Данная злость лишь повысит нашу смелость оберегать амбиция и суверенитет Отчизны и сохранность ее людей


В истиннее время обитатели Дамаска намереваются в центре городка на площади Омейядов. Теснее с самого утра вслед за тем собрались 10-ки человек с портретами президента Башара аль-Асада и антиамериканскими девизами. Люди продолжают приходить. Почти все автомобилисты, едущие сообразно Дамаску, расположили на собственных машинках сирийские муниципальные флаги. 
РИА Анонсы цитирует 1-го из соучастников стихийной промоакции:

Мы тут, чтоб представить, будто мы никак не опасаемся. Наша государство имеет возможность конфронтировать злости, а люд из-за армию и президента





На страничке телеканала Sky News Arabia возник видеоролик о том, будто президент Сирии Башар аль-Асад располагаться в собственной резиденции, на рабочем месте. Таковым образом сирийский фаворит не подтвердил лживую информацию неких антисирийских СМИ о том, как будто бы его «эвакуировали в Тегеран». 

Сирийский МИД грубо осудил тройственную злость со стороны USA, Британии и Франции, назвав ее наигрубейшим нарушением общепризнанных мерок интернационального права и Устава ООН. Наверное — итог расстройства данных сил в том, будто их намерения проваливаются и войско удачно громит террористов. Внешнеполитическое ведомство отметило, будто брутальный документ 3-х государств последовал в тот день, как скоро обязана приходить задача Организации сообразно воспрещению химоружия для расследования происшествия в городке Мечта. Таковым образом, наверное — попытка воспрепятствовать установлению правды.

А посол САР в Китае Имад Мустафа озвучил желание Дамаска устремиться в Совбез ООН в взаимосвязи с «неприкрытой злостью». Сообразно его словам, данные удары — расширение той разрушительной борьбы, которую Запад водит супротив Сирии в разных формах. 

Будто дотрагивается СБ ООН, Сирия востребует от него взять меры супротив данной неприкрытой злости, желая мы никак не питаем иллюзий о его роли, способностях и правдивости

– произнес политик.

Поступают сведения о антивоенных манифестанциях в Лондоне, Афинах и Вене. При этом, соучастники презентации в городе Москве Греции сожгли у посольства USA южноамериканский флаг, в знак протеста супротив злости в отношении Сирии.

Комментарии

Поделиться

Популярные сообщения из этого блога

США – Украине: О Крыме пора вам забыть

В ООН Небензя расцеловал Хейли