advideo

Вибум

В ООН Небензя расцеловал Хейли

Подпишись и будь в курсе ! Это интересно !


Которое теснее совещание Совета Сохранности ООН будет сопровождаемым словесными битвами неизменных адептов РФ и USA Василия Небензи и Никки Хейли. Дипломаты любой раз выливают приятель на приятелю ушат помоев, оговаривая противоположные державы во всех смертных грехах. 

Этак, совершенно не так давно южноамериканский постпред объявила, будто Российская Федерация ни разу никак не будет ином USA. Реакция русского адепта была адекватной: Российская Федерация и никак не набивается в друзья Вашингтона, благоприязнь – ремесло добровольное. Наиболее такого, Небензя показал на тот прецедент, будто у USA в принципе недостает приятелей, а имеется только подкаблучники. 

Однако одно ремесло политического деятеля, а совершенно иное – собственные дела. Стоит освежить память, будто опосля погибели Виталия Чуркина его южноамериканский оппонент Саманта Пауэр, с которой в родное время имели пространство очень твёрдые словесные перепалки, откликалась о русском дипломате совсем тепло. Наиболее такого, как скоро-то она звала Чуркина к себе в краски.
Ныне мы можем начинать очевидцами дружественных взаимоотношений меж Василием Небензей и Никки Хейли, которые в аккурат пред заседанием СБ ООН 10 апреля, симпатично поговорили и обменялись поцелуями.

Комментарии

Поделиться

Популярные сообщения из этого блога

США – Украине: О Крыме пора вам забыть

Военный захват или мирный вариант