advideo

Вибум

Сверкнувшая трусами Волочкова поразила

Сверкнувшая трусами Волочкова поразила своей "лягушкой" детей на утреннике



Балерина потрясла нарядом. Она перепутала стриптиз-клуб и праздник для малышей.
Сколько раз просили Анастасию Волочкову не петь! Ее заклятая подруга Ксения Собчак даже в эфире НТВ умоляла как-то Настю не открывать лишний раз рот. Она и так-то со своими формами часто выглядит как молодящийся трансвестит, а когда берет микрофон и начинает играть в певицу...
Но балерина, увы, часто лишена критического к себе отношения. Она ездит с благотворительными детскими концертами и удивляет. Детей – вокалом и движениями. Взрослых – трепыхающейся грудью и всегда голыми ногами. 

Причем чем старше становится артистка, тем короче ее наряды. Вот и на благотворительном концерте, который балерина дала в Краснодаре, зрители первых рядов отчетливо видели трусы Настеньки. А она ничтоже сумняшеся скакала по сцене
Взрослые на первых рядах, как говорят побывавшие на утреннике, закрывали ошарашенным детям глаза. "Это же откровенный стриптиз!" – шептались они. Волочкова поразила их и возмутила. "В 42 года можно быть умнее и скромнее", – говорят зрители.
Но Насте все – божья роса. "Спасибо моим зрителям за цветы и теплый прием! Этот концерт был моим подарком от души", – написала она на своей странице в социальной сети Instagram. Правда, комментарии предусмотрительно закрыла.

Комментарии

Поделиться

Популярные сообщения из этого блога

США – Украине: О Крыме пора вам забыть

Военный захват или мирный вариант

В ООН Небензя расцеловал Хейли