advideo

Вибум

Дошедшая до отчаяния Украина готовит пакость России

Украина жалуется на "гибридную войну" на Азовском море со стороны России. При этом Киев не готов к масштабным действиям, заявил политический аналитик и публицист Владислав Гулевич.

По его словам, власти Незалежной просто вынуждены следовать по пути русофобии. В противном случае их действия будут трактовать как отказ от собственных идеологических и политических убеждений. "Это совершенно невозможно в условиях, когда улицу контролируют националистические формирования, когда представители националистических группировок вхожи в парламент", – пояснил аналитик в эфире радио Sputnik.
Эксперт заявил, что украинское Минобороны будет предпринимать укладывающиеся в этот дискурс действия. Вместе с тем Гулевич не стал озвучивать, как это может быть на практике. По его словам, ничего масштабного ожидать не стоит: скорее всего, дело ограничится очередными мелкими пакостями, в том числе по дипломатической линии. "Либо такие происшествия, как задержание российского рыболовецкого судна", – сказал политолог. Он заявил, что на масштабные действия у Украины нет ресурсов.

Комментарии

Поделиться

Популярные сообщения из этого блога

США – Украине: О Крыме пора вам забыть

Военный захват или мирный вариант

В ООН Небензя расцеловал Хейли