advideo

Вибум

За звездой новая должность Машкова и герои ММКФ

Подпишись - это интересно !



Королевский ребенок для всей Британии как родной. Герцогиня Кейт Миддлтон показала новорожденного мальчика. Ему дали гордое имя Луи Артур Чарльз. Из больницы Святой Марии Кейт вышла в сопровождении супруга принца Ульяма. На улице их уже встречала толпа британцев. К этому событию все основательно подготовились. Кто-то завернулся в национальный флаг, кто-то принес с собой тематические шаржи.

Это уже третий ребенок принца Уильяма и Кейт Мидлтон. Четырехлетний принц Джордж и двухлетняя принцесса Шарлотта тоже приехали встретить своего младшего брата. 

Важные события на этой неделе произошли и в российской столице. Труппе МХТ официально представили нового художественного руководителя – режиссера Сергея Женовача. Артисты Андрей Бурковский, Игорь Верник, Анатолий Белый и Дмитрий Назаров встретили его бурными аплодисментами. О планах на будущее новый худрук говорил очень кратко.

«Пять работ, ближайших, задуманные Олегом Павловичем, будут осуществляться. Потихоньку, думаю, с нового сезона, начнутся уже какие-то подвижки, перемены, будут приглашены новые режиссеры, и затея будет развиваться», – сказал Женовач.

Комментарии

Поделиться

Популярные сообщения из этого блога

США – Украине: О Крыме пора вам забыть

Военный захват или мирный вариант

В ООН Небензя расцеловал Хейли