advideo

Вибум

Устроивший перестрелку Витас скрывается от разъяренных соседей

Подпишись и будь в курсе ! Это интересно !

Устроивший перестрелку Витас скрывается от разъяренных соседей
Солисту подбирают терем в глуховатом бору. По другому он имеет возможность наделать дел.
Артист Витас продолжает пребывать перед семейным арестом. Эту мерку административного взыскания он получил из-за перестрелку в собственном пригородном жилище в отборном загородном местечке "Флоранс" на Рублевке. Вслед за тем актер устроил 45 выстрелов – конкретно столько гильз отыскали охраны распорядка. Еще с места ЧП изъяли 4 патрона и контрольный револьвер. В результате Виталия Грачева (этак на самом деле приглашают звезду) привезли в Одинцовский муниципальный трибунал в сопровождении милиции, а опосля заседания – в СИЗО. Правда еще и назначили штраф в 5 тыщ руб..
Соседи говорят, будто Витас был опьянен в стельку. Он типо спрятался в собственном жилище, и работникам правоохранительных органов довелось выламывать дверь. Солиста увезли в участок. Вслед за тем ему предложили войти мед обследование: правоохранители подозревали, будто Витас располагаться в состоянии спиртного либо наркотического опьянения. Однако от прохождения теста актер категорично категорически отказался. Быстрее только, он элементарно был никак не в себе. Витас

"Он никак не был опьянен, как писали СМИ, – заверил, в собственную очередность, журналиста  продюсер солиста Высокий Пудовкин из-за кулисами юбилейного выступления Владимира Винокура в Кремле. – Однако возмездие получил полностью достойное. Посиживает ныне здания, обучает песни. Я ему произнес: "Откинешься – станем мыслить далее". К счастью, у нас на данные дни никак не было задумано практически никаких выступлений, по другому бы Витас попал на огромные средства".Витас

Сообразно словам продюсера, солисту совсем постыдно. Витас И он упрашивает подыскать ему иное жилище – в глуховатом бору, чтоб никого никак не беспокоить. Так как никак не прецедент, будто он опять никак не потянется к вооружению. Сообразно последней мерке, сам он в данном никак не убежден.
Припомним, известный артист никак не 1-ый раз как оказалось фигурантом звучного скандала. К примеру, в 2013 году он сбил велосипедистку на собственном каре и был лишен прав из-за опьяненную езду на 23 месяца. Литература строчит о нем изредка – хоть этак он попал в новостные хроники.

Комментарии

Поделиться

Популярные сообщения из этого блога

США – Украине: О Крыме пора вам забыть

Военный захват или мирный вариант

В ООН Небензя расцеловал Хейли