advideo

Вибум

Располневший Витас поменялся по неузнаваемости

Подпишись и будь в курсе ! Это интересно !

Располневший Витас поменялся по неузнаваемости

Бессчетные почитатели теряются в догадках, будто приключилось с Витасом – от его прежний стройности никак не осталось и отпечатка. Особенно бдительные поклонники высчитали у солиста 3 подбородка.
В крайнее время Витас более "славится" хулиганскими деяниями, а никак не новенькими песнями. На днях актер получил 7 дня и ночи административного ареста из-за перестрелку в собственном пригородном жилище в отборном загородном местечке Флоранс на Рублевке.
Витас устроил 45 выстрелов – конкретно столько гильз отыскали охраны распорядка. Еще с места ЧП изъяли 4 патрона и контрольный револьвер. В результате Виталия Грачева (этак на самом деле приглашают звезду) привезли в Одинцовский муниципальный трибунал в сопровождении милиции, а опосля заседания – в СИЗО.

Телеканал "Российская Федерация 24" устроил репортаж из зала суда. "Виноват. Возмездие считаю полностью правосудным", – объявил деятель и пошутил, будто действовать над новоиспеченым альбомом начнет из-за сеткой.

Судя сообразно объяснениям к репортажу, почитатели никак не узнали Витаса. Мол, идол поменялся никак не в топовую сторону – шибко располнел

Комментарии

Поделиться

Популярные сообщения из этого блога

США – Украине: О Крыме пора вам забыть

Военный захват или мирный вариант

В ООН Небензя расцеловал Хейли