advideo

Вибум

Раздраженный Кобзон покрыл хорошим матом телевизионщиков

Подпишись и будь в курсе ! Это интересно !

Раздраженный Кобзон покрыл хорошим матом телевизионщиков
Артист оскандалился на годовщине у Винокура. Фактор его бешенства никто никак не сообразил
Особым посетителем на выступлении сообразно случаю 70-летия Владимира Винокура стал Иосиф Кобзон. Всенародный актер СССР совместно с комплексом Государственной гвардии осуществил песню "Еще, еще, еще". А из-за кулисами грянул дебош...
К вышедшему со сцены актеру подлетел админ с бумагами – любой соучастник сборного выступления обязан поставить подпись бумагу о авторских правах и применении изображения в телетрансляции. Так как выступление данный продемонстрируют сообразно 1 из центральных каналов.

"Иосиф Давыдович, подпишите, просьба", – взмолилась серьезная из-за бумаги. "Правда вульгарна она на ***!" – нежданно крикнул артист и оттолкнул ее руку с авторучкой и бумагой.

"Иосиф Давыдович, я Вас совсем прошу!", – хваталась из-за соломинку женщина. Эстрадный идол в том числе и никак не остановился. Фактор его негодования осталась загадкой.
адо увидеть, будто 80-неотапливаемый актер приметно сдал – он с трудом прогуливается, его из-за руку непрерывно поддерживает ассистент. Ну и сторож сопровождает везде. Кобзон славится неустрашимыми заявлениями и принципиальностью, подсобляет родимыму Донбассу, потому недоброжелателей у него хватает.
Артист фактически никак не разговаривает с прессой, правда и фотографироваться никак не обожает. И лишь певице шутливого жанра Кларе Раздраженный Кобзон покрыл хорошим матом телевизионщиковНовиковой никак не сумел отказать и на миг остановился.

Комментарии

Поделиться

Популярные сообщения из этого блога

США – Украине: О Крыме пора вам забыть

Военный захват или мирный вариант

В ООН Небензя расцеловал Хейли