advideo

Вибум

Отпрыск Преснякова и Подольской сразил жителей России

Подпишись и будь в курсе ! Это интересно !

"Молодой архангел": отпрыск Преснякова и Подольской сразил жителей России
Отпрыск артистов Владимира Преснякова и Натальи Подольской в первый раз возник на сцене. О данном дебюте поведала звездная мать.
На страничке Instagram хористка опубликовала снимок, на котором ее муж владеет на руках отпрыска Артема. "1-ый вывод Темы на сцену на выступлении у папы. Мать, ежели будто, постоянно на подхвате", – прописала перед фото Светлана. Раньше малютка следил из-за работой основателя или из визуального зала, или из-из-за кулис.
Преснякова-младшего в Столице. Очевидно, возникновение молодого ангела перед софитами породило восхищение и шквал аплодисментов.

Растроганные поклонники посыпались в комплиментах: "Какие ведь вы искренне счастливые! Чрез фото ощущается данный заряд положительной энергии) Охото усмехаться, смотря на него) Благодарю вам и всех удобств вашей расчудесной семье! (тут и дальше правописание и интерпункция создателей сохранены. – Прим. ред.)", "У вас совсем прекрасный паренек) на Владимира схож, незначительно на Никиту похож в малолетстве, лишь никак не немало)".
"Была на юбилейном выступлении. Супер, дети! Как вы мне нравитесь!! Ну а отпрыск ретироваться со сцены никак не желал, ему оч понравилось) Наверное было симпатично", – поделились эмоциями 1 болельщица. Еще постояльцев юбилейного вечера совсем позабавило поведения молодой звездное небо: "Этак симпатично кланялся опосля песни", "А как он придерживался то – артист никак не по другому", "Я в экстазе от Артемки".

Припомним, Светлана Подольская и Владимир Пресняков длинно желали о ребятах. В конце концов, в 2015 году у их появился отпрыск Невредимый. Наверное 1-ый малыш Натальи и 2-ой – Владимира. Старшему отпрыску солиста Никите 26 лет.

Комментарии

Поделиться

Популярные сообщения из этого блога

США – Украине: О Крыме пора вам забыть

Военный захват или мирный вариант

В ООН Небензя расцеловал Хейли