advideo

Вибум

Волочкова грязью довела народ до исступления




Волочкова грязью довела народ до исступления


На своей странице в Instagram Анастасия Волочкова выложила короткий милый ролик со своим котом по кличке Лаки. Удивительно, но даже здесь въедливые критики нашли к чему придраться.

Судя по странице Анастасии Волочковой в Instagram, балерина празднует День России дома. Теплой душевной атмосферой уютного особнячка балерина решила поделиться и со своими подписчиками.
анцовщица опубликовала видео со своим котом Лаки, который сидит на подоконнике. Однако недоброжелатели обратили свое внимание не на пушистого питомца балерины, а на промелькнувшие в кадре окна. Они, по мнению требовательных критиков, слишком грязные.

"Окна конечно очень грязные, но Лолка жила в ауле, ей простительно не видеть таких вещей! ", "ПОЗОРИЩЕ, ЧТО ГОЛОВА, ЧТО ОКНА В ДОМЕ", "Чем кальян лепестками закидывать,окна лучше бы помыли!", – бесновались критики.
От дошедших до исступления комментаторов досталось даже коту. Дескать, он и страшный, и ленивый, и нечесаный, и такой же грязный, как и окна.

Впрочем. нашлись и те, кто встал на защиту Анастасии Волочковой. "все мы простые смертные и имеем грязные окна порой", "Чего Вы цепляетесь к Насте, на свои окна посмотрите", "Такие все чистюли ...", – пытались образумить разошедшуюся толпу отчаянные одиночки.
Отметим, до этого балерина выложила на своей странице в Instagram короткий ролик, демонстрирующий ухоженный сад у дома Анастасии Волочковой. В кадр попал и кальян, который ранее также становился объектом критики со стороны подписчиков.

Комментарии

Поделиться

Популярные сообщения из этого блога

США – Украине: О Крыме пора вам забыть

Военный захват или мирный вариант

В ООН Небензя расцеловал Хейли